您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

来电反映华邦阳光小区物业管理方面的问题

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:49
[字体:]

来电时间:2021-3-30

回复时间:2021-4-14

来电内容:来电人反映南湖西一路华邦阳光小区一期的物业不作为,小区内车辆乱停乱放,10号楼下绿化带也变成了烂泥坑,长年都有机动车停在绿化带上。并且有些绿化带还被种了菜。更为严重的是小区消防通道都是停着私家车。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经核查,华邦阳光城小区车辆有停车位统一进行停放,十号楼小区绿化是由于人为踩踏造成损坏,已进行修复;小区保安定时对小区内进行巡查,针对部分不规范停车车辆进行了劝导管理。办理单位:南馨园社区 联系方式:2031693。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 澳门九五至尊线娱乐app 九五至尊官网值得信赖 九五至尊安全上网导航
进入申博sunbet官网 申博138娱乐正网 申博手机登入网址 申博娱乐游戏ag国际馆
华夏彩票幸运飞艇 怎样下载波克棋牌 皇城百家乐娱乐 太阳城牛牛赌场
顶级赌场官方直营 九五至尊国际娱乐手机版 线路检测中心新宝娱乐 九五至尊游戏开户直营网
九五至尊娱乐现金网 时时彩投注平台注册 时时彩投注平台注册 时时彩杀号网
777sbsb.com 989PT.COM 588BBIN.COM 11sbib.com 568psb.com
233PT.COM 98csb.com 8DCS.COM 698psb.com 698XTD.COM
338XTD.COM 99sbib.com 578XTD.COM 687jbs.com 222xsb.com
DC359.COM 585DC.COM 717sj.com 33sbib.com ib54.com