您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

来电反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:43
[字体:]

来电时间:2021-3-26

回复时间:2021-4-14

来电内容:反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经贵池区协调,该工人工资已付清。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 江西11上5时时彩网 时时彩报号机器人 九五至尊娱乐备用网址
申博亚洲66788 菲律宾申博 澳门赌场玩法
红中彩票平台注册 bt龙发布 名人彩票加拿大3.5分 太阳城在线网址登入
万腾娱乐重庆时时彩 九五至尊娱乐直营网 九五至尊游戏开户直营网 凤凰娱乐重庆时时彩
十一运夺金时时彩网 九五至尊上网导航 九五至尊娱乐导航 九五至尊游戏现金直营网
127sun.com 38csb.com 899BBIN.COM XSB658.COM 688TGP.COM
388BBIN.COM XSB389.COM 8JZS.COM 778DC.COM 199TGP.COM
1112989.COM XSB887.COM 206SUN.COM DC785.COM 129SUN.COM
DC537.COM XSB318.COM 78XTD.COM 155DC.COM 518jbs.com