您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 市长热线

反映站前区青莲路汽车4S店附件路灯不亮,影响出行

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-03-22 10:05
[字体:]

来电时间:2021-2-23

回复时间:2021-3-8

来电内容:来电人反映站前区青莲路汽车4S店那边路灯不亮,影响出行。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:汽车4S店集聚园内正在实施路灯改造工程(电缆更换和灯具改造),将于近期完成。

感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:巩晓光, 联系电话:0566-2717885


扫一扫在手机打开当前页

关闭×
网站地图 九五至尊线路检测中心 九五至尊游戏现金直营网 澳门官方直营老牌赌场
188申博直属现金网 申博返水最高 申博现金娱乐官网
真人888官网 印象彩票北京时时彩 皇冠网开奖004 一号庄娱乐平台APP
重庆时时彩官方走势 重庆时时彩网上平台 九五至尊娱乐线路检测中心 时时彩官网
时时彩投注平台注册 时时彩计划网 澳门九五至尊官网直营 九五至尊娱乐官网备用网址
917psb.com 1555DZ.COM 44sbsg.com S618A.COM 729DC.COM
S618H.COM 828XTD.COM XSB838.COM 295SUN.COM 4444ib.com
S6181.COM 181cw.com 701SUN.COM 288TGP.COM XSB7777.COM
3466111.COM 9888DZ.COM XSB597.COM 1666DZ.COM 18888shenbo.com