您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

红绿灯问题

来信人:
唐**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-03-27 10:10:26
内容:

尊敬的市长:
您好!
清溪大道与通港路T字型路口还有清溪大道与殷汇路十字路口红绿灯有问题,一遇到大晴天,阳光强烈照射到红绿灯上,几乎看不清红绿灯,(只要不是大晴天看的就清楚)个人认为是红绿灯亮度不够亮,这样很容易发生事故,望政府实际考察后,希望能整改一下,望政府能实地考察,望采纳!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-29 08:28:16
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-31 15:10:24
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市公安局办理,现回复如下: 清溪大道与通港路T字型路口的信号灯设备已更换信号灯灯盘,现已更换完毕。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:张謇 电话:0566-2093028

信件回复满意度评价:

100分

关闭×
网站地图 九五至尊游戏开户直营网 九五至尊贵宾会线路检测 老重庆时时彩
申博娱乐0559 澳门赌场玩法 太阳城娱乐
88必发客户端直营网 633易博湖北快三 吉祥彩登陆平台登录登入 吉祥坊娱乐
澳门九五至尊线娱乐app 线路检测中心新宝娱乐 江西11上5时时彩网 重庆时时彩网址
九五至尊在线官网直营网 时时彩开奖视频 澳门九五至尊娱乐dkk线路 时时彩报号机器人
XSB593.COM 886XTD.COM 883XTD.COM 844TGP.COM 699XTD.COM
111xsb.com 4888tyc.com 217SUN.COM 66sbsun.com 718jbs.com
1112936.COM 888xsb.com 18s8.com 44sbmsc.com 132psb.com
DC815.COM 1113885.COM S618G.COM 729PT.COM 2222ib.com