您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情

中梁印江南小区

来信人:
鲍**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-02-20 07:43:38
内容:

请问中梁印江南小区是归属于池州市哪个街道和哪个社区。小孩上学读哪些学校。望领导给予回复,谢谢!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-20 08:26:53
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-23 10:08:29
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 中梁?印江南小区属主城区清风街道东湖路社区。在沿江路小学未投入使用前,该小区适龄儿童小学就读学校是新城明珠小学,具体片区划分见当年招生方案。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:何大同 联系电话:0566-3219832

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×
网站地图 重庆时时彩官方网址 时时彩投注平台出租 时时彩开奖视频
申博正网开户 申博代理开户 申博存款
2000彩台湾28 j8彩票重庆时时彩 千炮捕鱼游戏大全 重庆时时彩下载登入
老重庆时时彩 万腾娱乐重庆时时彩 菲律宾申博游戏网 时时彩报号机器人
九五至尊博彩直营网 九五至尊国际娱乐手机版 线路检测中心新宝娱乐 重庆时时彩走势
97jbs.com 3333XSB.COM 77sbsg.com 8ATSS.COM 678jbs.com
882XTD.COM 958psb.com 585sj.com XSB598.COM 368PT.COM
8NJS.COM 568PT.COM 333xsb.com 8ZQS.COM 587XTD.COM
S618A.COM 999sbib.com 638XTD.COM 18s8.com 7777XSB.COM